Оказание услуг по защите информации

Электронный аукцион № 0119300019826001520 опубликован 07.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263246000090224600100100180017490244
Начальная цена81 995,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 099,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 199,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001520
ИКЗ
263246000090224600100100180017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ленина, 160
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица81 995,17 ₽81 995,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы