Выполнение работ в целях обеспечения работоспособности, обслуживание парковочных пространств, оборудованных замками в г. Красноярске

Электронный аукцион № 0119300019826001524 опубликован 07.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263246621501224630100101490014211244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001524
ИКЗ
263246621501224630100101490014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
по объектам согласно Перечню платных парковочных пространств (Приложение № 3 к муниципальному контракту), на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена принтера при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы принтера 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука56 000 ₽56 000 ₽
2
Замена клавиатуры при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 220 ₽4 220 ₽
3
Замена дисплея при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы дисплея 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука15 200 ₽15 200 ₽
4
Замена считывателя карт при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы считывателя карт; 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 320 ₽8 320 ₽
5
Замена дистанционного считывателя карт при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы принтера, дисплея, считывателя карт, блока управления; 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 320 ₽8 320 ₽
6
Замена контроллера при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука19 300 ₽19 300 ₽
7
Замена блока управления при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука19 300 ₽19 300 ₽
8
Замена корпуса при ремонте паркомата Состав услуг: 1. демонтажные работы 2. монтажные работы указанных узлов; 3. прокладка сетей питания 4. пусконаладочные работы и настройка оборудования.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука42 600 ₽42 600 ₽
9
Замена корпуса при ремонте парковочного замка Состав услуг: 1. демонтажные работы корпуса парковочного замка; 2. прокладка сетей 3. монтажные работы корпусапарковочного замка; 4. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 520 ₽5 520 ₽
10
Замена электронной платы при ремонте парковочного замка Состав услуг: 1. демонтажные работы 2. прокладка сетей 3. монтажные работы электронной платы парковочного замка; 4. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука14 600 ₽14 600 ₽
11
Замена электродвигателя при ремонте парковочного замка Состав услуг: 1. демонтажные работы; 2. прокладка сетей; 3. монтажные работы; 4. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 600 ₽4 600 ₽
12
Замена дуги при ремонте парковочного замка Состав услуг: 1. демонтажные работы; 2. прокладка сетей; 3. монтажные работы; 4. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 600 ₽4 600 ₽
13
Замена датчиков при ремонте парковочного замка Состав услуг: 1. демонтажные работы; 2. прокладка сетей; 3. монтажные работы; 4. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 600 ₽4 600 ₽
14
Установка нового парковочного замка Состав услуг: 1. прокладка сетей; 2 монтажные работы; 3. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука83 154 ₽83 154 ₽
15
Установка парковочного замка, ранее демонтированного Состав услуг: 1. прокладка сетей; 2 монтажные работы; 3. пусконаладочные работы и настройка.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука26 856 ₽26 856 ₽
16
Монтаж кабеля по установленным стальным конструкциям и панелям (Кабель ВВГнг 3х1,5) Состав работ: 1. Установка деталей крепления 2. Заготовка кабеля 3. Прокладка 4. Прозвонка Используемый материал Кабель ВВГнг 3х1,5
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр463,56 ₽463,56 ₽
17
Монтаж кабеля по установленным стальным конструкциям и панелям (Кабель ВВГнг 3х2,5) Состав работ: 1. Установка деталей крепления 2. Заготовка кабеля 3. Прокладка 4. Прозвонка Используемый материал Кабель ВВГнг 3х2,5
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр521,35 ₽521,35 ₽
18
Демонтаж распределительной коробки Состав работ: 1. Отсоединение проводов 2. Демонтаж распределительной коробки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука433,73 ₽433,73 ₽
19
Монтаж коробки распределительной Состав работ: 1. Установка 2. Опробование работы Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Коробка распределительная 100х100х50 Сальники для распред коробки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука844,8 ₽844,8 ₽
20
Монтаж распределительной коробки Состав работ: 1. Установка распределительной коробки 2. Присоединение проводов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лента монтажная 20 мм, толщиной 0...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 565,23 ₽1 565,23 ₽
21
Смена выключателя автоматического 1 П до 25А 4,5 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука910,81 ₽910,81 ₽
22
Смена выключателя автоматического 1 П до 63А 4,5 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука979,64 ₽979,64 ₽
23
Смена выключателя автоматического 3 П до 63А 4,5 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 840,81 ₽1 840,81 ₽
24
Смена выключателя автоматического 1 П до 80А 10 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом до...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 080,92 ₽2 080,92 ₽
25
Смена выключателя автоматического 3 П до 100А 10 кА Состав работ: 1. Очистка щитка от грязи и пыли. 2. Осмотр щитка. 3. Замена вышедших из строя автоматов. 4. Опробование работы щитка. Используемые материалы (с учетом д...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 907,33 ₽4 907,33 ₽
26
Прокладка трубы гофрированной диаметром 25 мм по стенам Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр308,21 ₽308,21 ₽
27
Прокладка трубы гофрированной диаметром 50 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр394,8 ₽394,8 ₽
28
Прокладка трубы гофрированной диаметром 63 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированна...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр496,35 ₽496,35 ₽
29
Прокладка трубы гофрированной диаметром 110 мм в траншее Состав работ: 1. Заготовка труб. 2. Прокладка. 3. Затягивание проволоки. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Труба гофрированн...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр614,16 ₽614,16 ₽
30
Затягивание в проложенные трубы и металлорукава кабеля ВВГ 3 х2,5 Состав работ: 1. Заготовка проводов. 2. Затягивание проводов. 3. Соединение проводов в коробках. 4. Прозвонка. Используемые материалы (с учетом доставки...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр173,35 ₽173,35 ₽
31
Установка пластикового парковочного столбика Состав работ: 1. Разметка мест установки столбиков. 2. Установка столбиков вручную. 3. Проверка правильности установки. Используемые материалы (с учетом доставки до места про...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 704,64 ₽2 704,64 ₽
32
Разборка асфальтобетонных покрытий и оснований Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 882,06 ₽4 882,06 ₽
33
Разборка тротуаров и дорожек из брусчатки с их отноской и укладкой в штабель Состав работ: 1. Разборка покрытия. 2. Очистка плит. 3. Относка плит на расстояние до 10 м. 4. Складирование плит в штабель.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр239,79 ₽239,79 ₽
34
Разборка бетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка бетонных конструкций
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр6 730,85 ₽6 730,85 ₽
35
Разборка железобетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка конструкций 2. Резка арматуры. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Ацетилен газообразный...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр7 149,64 ₽7 149,64 ₽
36
Разборка бетонных конструкций отбойными молотками Состав работ: 1. Разборка конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр31 478,15 ₽31 478,15 ₽
37
Разборка кирпичных конструкций Состав работ: 1. Разборка кирпичных конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр10 288,16 ₽10 288,16 ₽
38
Разборка бортовых камней бетонных Состав работ: 1. Разборка бортовых камней. 2. Сгребание материала, полученного при разборке. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 193,69 ₽1 193,69 ₽
39
Разборка бортовых камней природных (гранитных) Состав работ: 1. Разборка бортовых камней. 2. Сгребание материала, полученного при разборке. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 462,46 ₽1 462,46 ₽
40
Демонтаж металлических конструкций Состав работ: 1. Демонтаж конструкции
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)17 357,53 ₽17 357,53 ₽
41
Разработка грунта вручную Состав работ: 1.Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2.Зачистка дна и поверхности стенок. 3.Откидка грунта от бровки.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 765,78 ₽1 765,78 ₽
42
Разработка грунта с погрузкой Состав работ: 1. Разработка грунта механизировано с погрузкой на автомобили-самосвалы. 2. Доработка вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр136,16 ₽136,16 ₽
43
Перемещение грунта Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр38,99 ₽38,99 ₽
44
Обратная засыпка Состав работ: 1. Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр25,71 ₽25,71 ₽
45
Уплотнение грунта Состав работ: 1. Уплотнение грунта механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр214,36 ₽214,36 ₽
46
Бурение ям на глубину бурения до 3 м Состав работ: 1. Установка буровой машины и выверка штанги бура над отметкой центра котлована. 2. Бурение ямы диаметром до 1 м. 3. Очистка бура и откидывание грунта от бровки котлова...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 906,42 ₽3 906,42 ₽
47
Бетонные работы Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2. Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом д...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр10 480,26 ₽10 480,26 ₽
48
Устройство оснований из бутового камня Состав работ: 1. Россыпь и разравнивание материалов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый марка 800
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 100,52 ₽1 100,52 ₽
49
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под тротуары Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотне...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 628,21 ₽2 628,21 ₽
50
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под дорогу Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнени...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 458,81 ₽2 458,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы