Поставка гороха консервированного для ОУ г. Красноярска

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001525 опубликован 07.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263246627863024660100100380011039244
Начальная цена41 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 207 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001525
ИКЗ
263246627863024660100100380011039244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
360 Килограмм115 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы