Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории левого берега городского округа город Красноярск Красноярского края в 2026 году
Начальная цена27 036 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 135 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 351 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001526
ИКЗ
263246600096224660100100370013811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, по письменной заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 2 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 3 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 4 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 260 ₽ | 2 260 ₽ |
| 5 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 6 | Ликвидация несанкционированного места размещения отходов Состав услуг: 1. Подбор (механизированный, ручной); 2. Погрузка отходов; 3. Зачистка и выравнивание земельного участка; 4. Транспортирование отходов с несанкциони... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 293,33 ₽ | 2 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ