Оказание услуг по проведению новогодних мероприятий на территории Железнодорожного района города Красноярска
Начальная цена265 733,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 657,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001528
ИКЗ
263246000090224600100100040019329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Железнодорожный район
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Садовникова Татьяна Федоровна, 7-391-2261153, stf@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытие новогодней елки на площадке по ул. Менжинского, 18 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 300 ₽ | 39 300 ₽ |
| 2 | Открытие новогодней елки на площадке по ул. Калинина, 15 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 300 ₽ | 39 300 ₽ |
| 3 | Открытие новогодней елки на площадке по ул. Железнодорожников, 19 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 300 ₽ | 39 300 ₽ |
| 4 | Театрализованная программа открытия Главной елки района 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 600 ₽ | 118 600 ₽ |
| 5 | Новогодние утренники для детей, находящихся на лечении в организациях здравоохранения 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 616,67 ₽ | 29 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ