Поставка детской мебели для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск.
Начальная цена823 357,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 116,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001532
ИКЗ
263245100043024660100102040013109414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5Г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения детских игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 419,33 ₽ | 89 677,32 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения детских игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 453,33 ₽ | 37 813,32 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 30 Штука | 20 466,67 ₽ | 614 000,1 ₽ |
| 4 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 16 Штука | 5 116,67 ₽ | 81 866,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ