Поставка овощей очищенных для ОУ г. Красноярска

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001535 опубликован 11.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263246627863024660100100410010113244
Начальная цена1 254 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 274,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001535
ИКЗ
263246627863024660100100410010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
7 000 Килограмм94 ₽658 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 550 Килограмм94 ₽145 700 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
850 Килограмм94 ₽79 900 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 100 Килограмм94 ₽197 400 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 850 Килограмм94 ₽173 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы