Поставка кисломолочной продукции для ОУ г. Красноярска

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001536 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263246305666024630100100060011051244
Начальная цена299 075,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 907,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001536
ИКЗ
263246305666024630100100060011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Героя Советского Союза Н.Я. Тотмина ул., 19 Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовникова Татьяна Федоровна, 7-391-2261153, stf@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
500 Литр; кубический дециметр125,5 ₽62 750 ₽
2
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 000 Литр; кубический дециметр135,17 ₽135 170 ₽
3
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
120 Килограмм340,17 ₽40 820,4 ₽
4
Кисломолочный напиток
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
500 Литр; кубический дециметр120,67 ₽60 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы