Поставка мясной продукции для ОУ г. Красноярска
Начальная цена1 681 582 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 407,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 158,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001539
ИКЗ
263246627863024660100100490011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 450 Килограмм | 686,36 ₽ | 1 681 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ