Поставка мешков (пакетов) для мусора
Начальная цена24 044 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 120,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001541
ИКЗ
263246101520324610100100220012222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 105,57 ₽ | 10 557 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 134,87 ₽ | 13 487 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ