Поставка специализированного транспортного средства на базе ГАЗ "Садко NEXT" или эквивалента для обеспечения деятельности МУ МВД России "Красноярское"
Начальная цена11 328 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 641,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 566 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 566 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001547
ИКЗ
263246601065724660100100190012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Дубровинского 75
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка специализированного транспортного средства на базе ГАЗ "Садко NEXT" или эквивалента для обеспечения деятельности МУ МВД России "Красноярское" 29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции | 1 Штука | 11 328 333,33 ₽ | 11 328 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ