Выполнение работ по установке недостающих и временных технических средств организации дорожного движения в городе Красноярске
Начальная цена2 449 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 245 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 245 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001548
ИКЗ
263246621501224630100101620014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть г.о. города Красноярска, на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж знака установленного на высоте выше 3,5 м Состав работ: 1. Установка ограждений и приспособлений 2. Снятие старого знака 3. Снятие ограждений, уборка приспособлений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 736,83 ₽ | 736,83 ₽ |
| 2 | Демонтаж знака установленного на высоте менее 3,5 м Состав работ: 1. Установка ограждений и приспособлений 2. Снятие старого знака 3. Снятие ограждений, уборка приспособлений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 435,53 ₽ | 435,53 ₽ |
| 3 | Демонтаж стойки Состав работ: 1. Подготовка баллонов к работе с присоединением к ним и продувкой шлангов 2. Опробование (регулировка) резака 3. Резка металла 4. Отключение шлангов от баллонов и уборка их после окончания... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 319,53 ₽ | 319,53 ₽ |
| 4 | Установка дорожного знака на стойку d.76 (Дорожный знак КВАДРАТНЫЙ 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.4, 5.15.2-5.15.6, 5.15.9, 5.20, 6.2-6.8.3, 6.20.1, 6.20.2, 8.1.2, 8.13 (В-700х700 мм) Состав работ: 1.Установка нового... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 425,9 ₽ | 3 425,9 ₽ |
| 5 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Дорожный знак ТРЕУГОЛЬНЫЙ 1.5-1.21, 1.24-1.33, 1.35, 2.3.1-2.3.7, 2.4 (А-900 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые материалы (... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 237,03 ₽ | 3 237,03 ₽ |
| 6 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Дорожный знак КРУГЛЫЙ 2.6, 3.1-3.35, 4.1.1-4.7 (D-700мм) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые материалы (с учетом доставки до мес... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 425,62 ₽ | 3 425,62 ₽ |
| 7 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Дорожный знак (Н-350хВ-700мм) 1.4.1-1.4.6, 6.22, 8.1.1, 8.1.3-8.4.8, 8.5.1-8.12, 8.14-8.21.3, 8.24, 8.25- 8.27) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие огра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 782,64 ₽ | 2 782,64 ₽ |
| 8 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Знак дорожный, класс1б, тип А, 600х900 мм, 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.42, 6.2.1) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Использу... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 669,63 ₽ | 3 669,63 ₽ |
| 9 | Установка дорожного знака на растяжке на 2 креплениях (Ранее демонтируемый) Состав работ: 1. Установка нового знака на 2-х креплениях 2. Установка и снятие ограждений. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 112,48 ₽ | 2 112,48 ₽ |
| 10 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Дорожный знак (Н-350хВ-1050мм), тип 5.7.1, 5.7.2, 5.23.2, 5.24.2, 6.15.1-6.15.3, 6.16, 6.18.1-6.18.3 Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Испо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 152,65 ₽ | 3 152,65 ₽ |
| 11 | Установка дорожного знака на стойку д.76 (Дорожный знак (Н-700хВ-300мм), тип 6.16.1 Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые материалы (с учетом доставки до места производства... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 609 ₽ | 3 609 ₽ |
| 12 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Знак дорожный 5.19.1, 5.19.2 (пешеходный переход)) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые материалы (с учетом доставки до места... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 972,48 ₽ | 12 972,48 ₽ |
| 13 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Дорожный знак СЕРВИСА 7.1-7.21 (В-700хН-1050мм)) Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые материалы (с учетом доставки до места п... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 295,56 ₽ | 4 295,56 ₽ |
| 14 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Знак ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 (В-700х930мм)"две полосы движения") Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используемые матер... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 987,02 ₽ | 3 987,02 ₽ |
| 15 | Установка дорожного знака на двух стойках д. 76 мм (Знак особых предписаний 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8, (В-700х1400мм)) "три полосы движения" Состав работ: 1.Установка нового знака 2. Установка и снятие ограждений Используе... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 427,65 ₽ | 5 427,65 ₽ |
| 16 | Установка дорожного знака на двух стойках д. 76 мм (Знак особых предписаний 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8, 700х1860 мм)) "четыре полосы движения" Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Исполь... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 241,73 ₽ | 7 241,73 ₽ |
| 17 | Установка дорожного знака на двух стойках д. 76 мм (Дорожный знак НАПРАВЛЕНИЕ ПОВОРОТА 1.34.1, 1.34.2, 1.34.3 (Н-500хВ-2250мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые матер... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 867,53 ₽ | 5 867,53 ₽ |
| 18 | Установка дорожного знака на двух стойках д. 76 мм (Дорожный знак НАПРАВЛЕНИЕ ПОВОРОТА 1.34.1, 1.34.2, 1.34.3 (Н-500хВ-1160 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые мате... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 187,75 ₽ | 5 187,75 ₽ |
| 19 | Установка дорожного знака на двух стойках д. 76 мм (Дорожный знак НАПРАВЛЕНИЕ ПОВОРОТА 1.34.1, 1.34.2, 1.34.3 (Н-700хВ-2450 мм) класс III, с флуоресцентной окантовкой Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 26 308,1 ₽ | 26 308,1 ₽ |
| 20 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Дорожный знак НАПРАВЛЕНИЕ ПОВОРОТА 1.34.1, 1.34.2 (Н-500хВ-615 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 357,55 ₽ | 4 357,55 ₽ |
| 21 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Знак дорожный 1.34.1, 1.34.2 (НАПРАВЛЕНИЕ ПОВОРОТА (Н-700хВ-815 мм)), на щите с флуоресцентной окантовкой Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограж... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 105,5 ₽ | 10 105,5 ₽ |
| 22 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Знак дорожный 1.22, 1.23, 1.1, 1.2 В-900х900 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 142,98 ₽ | 11 142,98 ₽ |
| 23 | Установка дорожного знака на опоре (Знак дорожный, класс1б, тип А, 600х900 мм, 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.42, 6.2.1) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 953,46 ₽ | 3 953,46 ₽ |
| 24 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (500х1700 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 611,37 ₽ | 4 611,37 ₽ |
| 25 | Установка дорожного знака на стойку д. 76 мм (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (500х1160 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 632,58 ₽ | 6 632,58 ₽ |
| 26 | Установка дорожного знака на стойку D-76 мм (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (700х1900 мм) типоразмер I - IV Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые матер... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 19 716,05 ₽ | 19 716,05 ₽ |
| 27 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак КВАДРАТНЫЙ 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.4, 5.15.2-5.15.6, 5.15.9, 5.20, 6.2-6.8.3, 6.20.1, 6.20.2, 8.1.2, 8.13 (В-700х700 мм) Состав работ: 1. Установка нового знак... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 709,74 ₽ | 3 709,74 ₽ |
| 28 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак ТРЕУГОЛЬНЫЙ 1.5-1.21, 1.24-1.33, 1.35, 2.3.1-2.3.7, 2.4 (А-900 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с у... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 520,86 ₽ | 3 520,86 ₽ |
| 29 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак КРУГЛЫЙ 2.6, 3.1-3.35, 4.1.1-4.7 (D-700 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 709,45 ₽ | 3 709,45 ₽ |
| 30 | Установка дорожного знака на опоре (Знак дорожный 5.19.1, 5.19.2 (пешеходный переход), В- 900х900 мм Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 12 972,48 ₽ | 12 972,48 ₽ |
| 31 | Установка дорожного знака на опоре (Знак дорожный, класс1б, тип А, 350х1050 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.23.2, 5.24.2, 6.15.1-6.15.3, 6.16, 6.18.1-6.18.3) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие огражде... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 436,49 ₽ | 3 436,49 ₽ |
| 32 | Установка дорожного знака на опоре (Знак дорожный, класс1б, тип А, 700х300 мм, тип 6.16.1) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места про... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 892,84 ₽ | 3 892,84 ₽ |
| 33 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак (Н-350хВ-700мм) 1.4.1-1.4.6, 6.22, 8.1.1, 8.1.3-8.4.8, 8.5.1-8.12, 8.14-8.21.3, 8.24, 8.25-8.27) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 066,47 ₽ | 3 066,47 ₽ |
| 34 | Установка дорожного знака на опоре (Знак ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8, (В-700х1400 мм) "три полосы движения") Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 302,81 ₽ | 5 302,81 ₽ |
| 35 | Установка дорожного знака на опоре (Знак дорожный, 1.22, 1.23, 1.1, 1.2 В-900х900 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места производ... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 565,16 ₽ | 11 565,16 ₽ |
| 36 | Установка дорожного знака на опоре (Знак ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 (В-700х930 мм)"две полосы движения") Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 270,85 ₽ | 4 270,85 ₽ |
| 37 | Установка дорожного знака на опоре и на стойке (Знак ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 (В-700х1860 мм)"четыре полосы движения") Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Использу... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 525,56 ₽ | 7 525,56 ₽ |
| 38 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (500х1700 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 895,2 ₽ | 4 895,2 ₽ |
| 39 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (500х1160 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 916,41 ₽ | 6 916,41 ₽ |
| 40 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак ПРЕПЯТСТВИЯ 8.22.1, 8.22.2, 8.22.3 (700х1900 мм) Состав работ: 1. Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 19 999,89 ₽ | 19 999,89 ₽ |
| 41 | Установка дорожного знака на опоре (Дорожный знак СЕРВИСА 7.1-7.21 (В-700хН-1050мм)) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места производс... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 579,39 ₽ | 4 579,39 ₽ |
| 42 | Установка дорожного знака на опоре (ранее демонтированный) Состав работ: 1. Установка знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лента (или детали) д... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 113,67 ₽ | 2 113,67 ₽ |
| 43 | Установка дорожного знака на стойке (без стойки) (ранее демонтированный) Состав работ: 1. Установка знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Хомуты... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 829,84 ₽ | 1 829,84 ₽ |
| 44 | Установка дорожного знака на консоли (Дорожный знак КВАДРАТНЫЙ 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.4, 5.15.2-5.15.6, 5.15.9, 5.20, 6.2-6.8.3, 6.20.1, 6.20.2, 8.1.2, 8.13 (В-700х700 мм) Состав работ: 1.Установка нового зна... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 049,6 ₽ | 4 049,6 ₽ |
| 45 | Окраска металлических конструкций высотой до 3,5 м от проезжей части Состав работ: 1. Очистка поверхности щетками 2. Обезжиривание поверхности 3. Первая окраска 4. Вторая окраска Используемые материалы (с учетом доставк... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 006,79 ₽ | 2 006,79 ₽ |
| 46 | Установка дорожного знака на консоли (Дорожный знак ТРЕУГОЛЬНЫЙ 1.5-1.21, 1.24-1.33, 1.35, 2.3.1-2.3.7, 2.4 (А-900 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 860,72 ₽ | 3 860,72 ₽ |
| 47 | Установка дорожного знака на консоли (Дорожный знак КРУГЛЫЙ 2.6, 3.1-3.35, 4.1.1-4.7 (D-700 мм) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до мест... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 049,3 ₽ | 4 049,3 ₽ |
| 48 | Установка дорожного знака на консоли (Знак дорожный, класс1б, тип А, 600х900 мм, 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.42, 6.2.1) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используем... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 293,32 ₽ | 4 293,32 ₽ |
| 49 | Установка дорожного знака на консоли (Дорожный знак (Н-350хВ-1050мм) тип 5.7.1, 5.7.2, 5.23.2, 5.24.2, 6.15.1-6.15.3, 6.16, 6.18.1-6.18.3 Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Использ... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 776,35 ₽ | 3 776,35 ₽ |
| 50 | Установка дорожного знака на консоли (Знак дорожный, класс1б, тип А, 700х300 мм, тип 6.16.1) Состав работ: 1.Установка нового знака. 2. Установка и снятие ограждений. Используемые материалы (с учетом доставки до места п... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 232,7 ₽ | 4 232,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ