Оказание инвалидам, имеющим ограничения способности к передвижению второй или третьей степени, услуг по доставке автотранспортом к социально значимым объектам, местам проведения досуга, отдыха и обратно в 2026 году
Начальная цена13 822 835 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 114,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 69 114,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001550
ИКЗ
263246628211424660100100380014932323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах города Красноярска, международного аэропорта «Красноярск» и обратно.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание участникам (инвалидам) Великой Отечественной войны, а также инвалидам, имеющим ограничения способности к передвижению второй или третьей степени, услуги по доставке неспециализированным автотранспортом к социал... 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 87 225 Километр; тысяча метров | 106 ₽ | 9 245 850 ₽ |
| 2 | Оказание инвалидам, имеющим ограничения способности к передвижению второй или третьей степени и использующим для перемещения кресло-коляску либо нуждающимся в перевозке специализированным автотранспортом, услуги по дост... 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 18 235 Километр; тысяча метров | 251 ₽ | 4 576 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ