Поставка макаронных изделий для ОУ г. Красноярска

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001551 опубликован 13.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263246627863024660100100400011073244
Начальная цена65 024,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 325,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 502,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001551
ИКЗ
263246627863024660100100400011073244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
710 Килограмм80 ₽56 800 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
105 Килограмм78,33 ₽8 224,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы