Поставка наградной продукции для официальных физкультурных мероприятий и спортивных соревнований
Начальная цена161 519,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001554
ИКЗ
263246401824124640100100500013213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
. 46 г. Красноярск, ул.60 лет Октября, 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовникова Татьяна Федоровна, 7-391-2261153, stf@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медаль 32.13.10.120 Награды | 242 Штука | 131,63 ₽ | 31 854,46 ₽ |
| 2 | медаль 32.13.10.120 Награды | 242 Штука | 131,63 ₽ | 31 854,46 ₽ |
| 3 | медаль 32.13.10.120 Награды | 242 Штука | 131,63 ₽ | 31 854,46 ₽ |
| 4 | кубок 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 2 485,37 ₽ | 14 912,22 ₽ |
| 5 | кубок 32.13.10.120 Награды | 47 Штука | 1 086,05 ₽ | 51 044,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ