Поставка кухонного оборудования для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск.

Электронный аукцион № 0119300019826001557 опубликован 14.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100102010012893414
Начальная цена977 666,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 888,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001557
ИКЗ
263245100043024660100102010012893414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алдошина Светлана Николаевна, 7-391-2261341, n008@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина хлеборезательная
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука178 333,33 ₽178 333,33 ₽
2
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука101 000 ₽202 000 ₽
3
Мукопросеиватель
28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий
1 Штука73 666,67 ₽73 666,67 ₽
4
Фаршмешалка
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука189 333,33 ₽189 333,33 ₽
5
Автомат котлетный
28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные
1 Штука334 333,33 ₽334 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы