Оказание услуг по уборке помещений для МБУК музея «Мемориал Победы»
Начальная цена330 553,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 055,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001563
ИКЗ
263246506669624650100100050028121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск ул. Дудинская, 2а, ул. Ленина, 127, пр. Металлургов, 13а, ул. Маерчака, 34а корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевелкина Екатерина Фёдоровна, 7-391-2282042, evsh@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 388 Квадратный метр | 61,35 ₽ | 330 553,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ