Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001564 опубликован 14.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263246201163524620100100350021920244
Начальная цена634 013,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 170,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001564
ИКЗ
263246201163524620100100350021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, Российская Федерация, Красноярский Край, г.о. город Красноярск, АЗС «Поставщика», находящиеся в г. Красноярске в радиусе не более 5 км нахождения Заказчика по адресу: г. Красноярск, ул. Юности,11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 910,76 Литр; кубический дециметр92,44 ₽361 510,65 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 191,65 Литр; кубический дециметр85,38 ₽272 503,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы