Поставка риса для ОУ г. Красноярска
Начальная цена124 366,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 621,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 436,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001566
ИКЗ
263246627863024660100100390011061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 450 Килограмм | 85,77 ₽ | 124 366,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ