Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации с созданием информационной модели объекта, выполнением инженерных изысканий и получением положительного заключения государственной экспертизы по объекту капитального строительства «Ливневая канализация в районе жилых домов по адресу ул. Академика Киренского, 22, 24, 24А в Октябрьском районе» в г. Красноярске
Начальная цена41 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 209 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 418 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001572
ИКЗ
263245100043024660100101650027112414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения подрядчика – проектные работы; По месту нахождения объекта – инженерные изыскания и полевые археологические работы : г. Красноярск, Октябрьский район (Приложение № 2 к Техническому заданию); По месту нахождения экспертной организации – государственная историко-культурная экспертиза, государственная экспертиза проектной документации, информационной модели объекта и результатов инженерных изысканий, включая проверку достоверности определения сметной стоимости объекта. Готовую проектно-сметную документацию по объекту представить в МКУ города Красноярска «Управление капитального строительства» по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, каб. 511
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации с созданием информационной модели объекта, выполнением инженерных изысканий и получением положительного заключения государственной экспертизы по объекту ка... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 41 800 000 ₽ | 41 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ