Оказание услуг по комплексной модернизации ИТ-инфраструктуры централизованной бухгалтерии на базе имеющегося у заказчика Комплекса 1С: ЗКГУ.
Начальная цена2 860 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001573
ИКЗ
263246011496324600100100550016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск улица Ленина, 160; улица Маерчака, 34; улица Николаева, 9 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной модернизации ИТ-инфраструктуры централизованной бухгалтерии на базе имеющегося у заказчика Комплекса 1С: ЗКГУ. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ