Проведение аварийно-восстановительных работ, связанных с предупреждением угрозы возникновения чрезвычайной ситуации муниципального характера в жилом доме № 77 по ул. Спартаковцев в городе Красноярске
Начальная цена6 393 361,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 933,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 639 336,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 319 668,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001576
ИКЗ
263246609218424660100100770014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, жилой дом № 77 по ул. Спартаковцев
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдошина Светлана Николаевна, 7-391-2261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение аварийно-восстановительных работ, связанных с предупреждением угрозы возникновения чрезвычайной ситуации муниципального характера в жилом доме № 77 по ул. Спартаковцев в городе Красноярске 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 6 393 361,85 ₽ | 6 393 361,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ