Поставка стеллажей для нужд филиала № 18 «Лукоморье» МБУК "ЦБС для детей им. Н. Островского"

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001579 опубликован 18.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263246605269624660100100280013109244
Начальная цена1 604 276,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 042,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 427,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 160 427,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001579
ИКЗ
263246605269624660100100280013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, Диктатуры Пролетариата, дом 40а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенка лицевая стеллажа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
18 Штука4 137,67 ₽74 478,06 ₽
2
Стенка лицевая стеллажа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука6 399 ₽38 394 ₽
3
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
35 Штука13 669,33 ₽478 426,55 ₽
4
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
42 Штука15 190,33 ₽637 993,86 ₽
5
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука27 901,33 ₽83 703,99 ₽
6
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука8 480 ₽25 440 ₽
7
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука24 830 ₽223 470 ₽
8
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука9 695,67 ₽38 782,68 ₽
9
Стенка лицевая стеллажа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука3 587,67 ₽3 587,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы