Поставка масла сливочного для ОУ г. Красноярска
Начальная цена992 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 963,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 267 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001581
ИКЗ
263246627863024660100100470011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 000 Килограмм | 992,67 ₽ | 992 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ