Поставка мяса кур для ОУ г. Красноярска
Начальная цена1 891 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 459 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001590
ИКЗ
263246627863024660100100450011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 1 700 Килограмм | 498 ₽ | 846 600 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 3 350 Килограмм | 312 ₽ | 1 045 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ