Поставка стеллажей для нужд филиала № 12 им. Маршака МБУК "ЦБС для детей им. Н. Островского"
Начальная цена1 843 865,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 438,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 386,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 184 386,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001597
ИКЗ
263246605269624660100100270013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, проспект Комсомольский, дом 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 14 552,67 ₽ | 582 106,8 ₽ |
| 2 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 27 686,32 ₽ | 55 372,64 ₽ |
| 3 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 27 Штука | 12 714,67 ₽ | 343 296,09 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 24 763,67 ₽ | 74 291,01 ₽ |
| 5 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 7 716,33 ₽ | 23 148,99 ₽ |
| 6 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 666 ₽ | 17 332 ₽ |
| 7 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 25 Штука | 18 318,33 ₽ | 457 958,25 ₽ |
| 8 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 751,99 ₽ | 13 503,98 ₽ |
| 9 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 12 129,32 ₽ | 133 422,52 ₽ |
| 10 | Стенка лицевая стеллажа 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 4 046,67 ₽ | 84 980,07 ₽ |
| 11 | Стенка лицевая стеллажа 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 6 237,99 ₽ | 24 951,96 ₽ |
| 12 | Стенка лицевая стеллажа 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 989,67 ₽ | 5 979,34 ₽ |
| 13 | Стенка лицевая стеллажа 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 3 931,67 ₽ | 27 521,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ