Оказание услуг по кузовному ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0119300019826001600 опубликован 20.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263246628621424660100100520014520244
Начальная цена2 049 283,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 492,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 928,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001600
ИКЗ
263246628621424660100100520014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
специализированный сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снятие установка переднего левого подкрылка
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 583,17 ₽1 583,17 ₽
2
Услуги по кузовному ремонту автомобиля марки Toyota Camry, модель XW7BE40, JTMBK40 год выпуска 2006-2011 Снятие установка крыла переднего левого
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица4 730,17 ₽4 730,17 ₽
3
Снятие установка крыла переднего правого
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица4 730,17 ₽4 730,17 ₽
4
Снятие установка бампер передний
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица5 221,67 ₽5 221,67 ₽
5
Снятие установка усилителя переднего бампера
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица944,33 ₽944,33 ₽
6
Снятие установка переднего правого подкрылка
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 516,5 ₽1 516,5 ₽
7
Снятие установка заднего левого подкрылка
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 583,17 ₽1 583,17 ₽
8
Снятие установка заднего правого подкрылка
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 583,17 ₽1 583,17 ₽
9
Снятие установка переднего правого брызговика
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 027,67 ₽1 027,67 ₽
10
Снятие установка переднего левого брызговика
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 029,33 ₽1 029,33 ₽
11
Снятие установка бампер передний
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица5 221,67 ₽5 221,67 ₽
12
Снятие установка передней левой противотуманной фары
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица538,83 ₽538,83 ₽
13
Снятие установка передней правой противотуманной фары
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица538,83 ₽538,83 ₽
14
Снятие установка передней правой фары
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица6 838,17 ₽6 838,17 ₽
15
Снятие установка передней левой фары
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица6 838,17 ₽6 838,17 ₽
16
Снятие установка решётка радиатора
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица7 410,33 ₽7 410,33 ₽
17
Снятие установка переднего левого колеса
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 094,33 ₽1 094,33 ₽
18
Снятие установка переднего правого колеса
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 094,33 ₽1 094,33 ₽
19
Снятие установка заднего левого колеса
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 094,33 ₽1 094,33 ₽
20
Снятие установка заднего правого колеса
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 094,33 ₽1 094,33 ₽
21
Снятие установка капота
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица2 694,17 ₽2 694,17 ₽
22
Снятие установка накладки левого порога
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 133 ₽3 133 ₽
23
Снятие установка накладки правого порога
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 133 ₽3 133 ₽
24
Демонтаж левого порога
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица12 465,33 ₽12 465,33 ₽
25
Демонтаж правого порога
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица12 465,33 ₽12 465,33 ₽
26
Демонтаж арки заднего левого крыла (внешняя и внутренняя части)
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица19 198 ₽19 198 ₽
27
Демонтаж арки заднего правого крыла (внешняя и внутренняя части)
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица19 198 ₽19 198 ₽
28
Установка левого порога в сборе
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица26 275 ₽26 275 ₽
29
Установка правого порога в сборе
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица26 275 ₽26 275 ₽
30
Установка арки заднего левого крыла (внешняя и внутренняя части)
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица20 720 ₽20 720 ₽
31
Установка арки заднего правого крыла (внешняя и внутренняя части)
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица20 720 ₽20 720 ₽
32
Снятие установка левой передней двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 073 ₽3 073 ₽
33
Снятие установка правой передней двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 073 ₽3 073 ₽
34
Снятие установка задней левой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 073 ₽3 073 ₽
35
Снятие установка задней правой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица3 073 ₽3 073 ₽
36
Снятие установка левого зеркала заднего вида
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица2 610,83 ₽2 610,83 ₽
37
Снятие установка правого зеркала заднего вида
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица2 610,83 ₽2 610,83 ₽
38
Снятие установка облицовки передней левой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 623,17 ₽1 623,17 ₽
39
Снятие установка облицовки передней правой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 623,17 ₽1 623,17 ₽
40
Снятие установка облицовки задней правой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 583,17 ₽1 583,17 ₽
41
Снятие установка облицовки задней левой двери
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 583,17 ₽1 583,17 ₽
42
Снятие установка щеткодержателей щеток стеклоочистителя – 2 шт.
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 087,67 ₽1 087,67 ₽
43
Снятие установка панели ЖАБО
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица2 610,83 ₽2 610,83 ₽
44
Снятие установка ветрового стекла
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица15 831,67 ₽15 831,67 ₽
45
Снятие установка заднего стекла
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица15 831,67 ₽15 831,67 ₽
46
Снятие установка заднего бампера
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица5 191,67 ₽5 191,67 ₽
47
Снятие установка усилителя заднего бампера
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 084,33 ₽1 084,33 ₽
48
Снятие установка заднего левого стоп - сигнала
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 566,5 ₽1 566,5 ₽
49
Снятие установка заднего правого стоп - сигнала
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица1 566,5 ₽1 566,5 ₽
50
Снятие установка крышки багажного отсека
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица5 198,33 ₽5 198,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы