Поставка круп для ОУ г. Красноярска
Начальная цена123 303,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 616,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 330,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001603
ИКЗ
263246627863024660100100370011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд.26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 950 Килограмм | 69,43 ₽ | 65 958,5 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 58,33 ₽ | 17 499 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 58,2 ₽ | 17 460 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 350 Килограмм | 63,96 ₽ | 22 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)