Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом
Начальная цена162 995,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 299,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001604
ИКЗ
263246628621424660100100690013320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, 93
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 162 995,97 ₽ | 162 995,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ