Поставка комплекта обеденной группы, столов обеденных школьных для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена3 183 533,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 917,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 917,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001605
ИКЗ
263245100043024660100102060013109414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5 г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алдошина Светлана Николаевна, 7-391-2261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обеденной группы 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 108 Штука | 27 750 ₽ | 2 997 000 ₽ |
| 2 | Комплект обеденной группы 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 6 Штука | 19 933,33 ₽ | 119 599,98 ₽ |
| 3 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 8 Штука | 8 366,67 ₽ | 66 933,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ