Поставка персональных компьютеров для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена24 164 040,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 120 820,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 120 820,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001606
ИКЗ
263245100043024660100101900012620414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск, ул. Апрельская 5Г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рудич Полина Сергеевна, 7-391-2261157, zakaz7@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 233 Штука | 27 100 ₽ | 6 314 300 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 233 Штука | 74 975 ₽ | 17 469 175 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 233 Штука | 1 100 ₽ | 256 300 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 233 Штука | 533,33 ₽ | 124 265,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ