Поставка мясной продукции для ОУ г. Красноярска

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001608 опубликован 20.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263246500368924650100100090011011244
Начальная цена235 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001608
ИКЗ
263246500368924650100100090011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
480 Килограмм490 ₽235 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы