Поставка стеллажей

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001611 опубликован 21.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263240400631524040100100060023109244
Начальная цена1 390 928,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 954,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 092,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001611
ИКЗ
263240400631524040100100060023109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
гп. Березовка, ул. Маяковского, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука54 538,08 ₽218 152,32 ₽
2
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука42 794,53 ₽42 794,53 ₽
3
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
9 Штука28 652,24 ₽257 870,16 ₽
4
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
16 Штука22 668,13 ₽362 690,08 ₽
5
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука36 482,88 ₽109 448,64 ₽
6
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
13 Штука19 468,97 ₽253 096,61 ₽
7
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука8 940,2 ₽17 880,4 ₽
8
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука14 838,75 ₽74 193,75 ₽
9
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука10 960,4 ₽54 802 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы