Поставка столов для кабинета химии и физики для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

Электронный аукцион № 0119300019826001612 опубликован 24.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100102130013109414
Начальная цена340 066,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 700,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001612
ИКЗ
263245100043024660100102130013109414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5 г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол демонстрационный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука33 066,67 ₽132 266,68 ₽
2
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука42 766,67 ₽85 533,34 ₽
3
Стол демонстрационный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука30 566,67 ₽122 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы