Поставка спортивного оборудования для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск

Электронный аукцион № 0119300019826001614 опубликован 28.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263245100043024660100101940013230414
Начальная цена3 530 083,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 650,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 650,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001614
ИКЗ
263245100043024660100101940013230414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имитатор ходьбы
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука196 095,33 ₽196 095,33 ₽
2
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
12 Штука12 015 ₽144 180 ₽
3
Скамья тренировочная универсальная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука47 080 ₽47 080 ₽
4
Тренажер для мышц спины
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука32 960 ₽32 960 ₽
5
Кроссовер
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука82 560 ₽82 560 ₽
6
Стойки для штанги
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука11 504 ₽11 504 ₽
7
Тренажер-балансир
32.30.14.121 Тренажеры силовые
5 Штука17 600 ₽88 000 ₽
8
Бревно гимнастическое
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука27 109,67 ₽54 219,34 ₽
9
Шведская стенка
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
2 Штука15 989 ₽31 978 ₽
10
Дуга для подлезания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Комплект15 266,67 ₽76 333,35 ₽
11
Стул-мяч
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука63 595,33 ₽127 190,66 ₽
12
Батут стационарный
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука108 523,33 ₽108 523,33 ₽
13
Тележка для перевозки матов
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука23 520 ₽47 040 ₽
14
Тренажер Разгибание ног
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука84 253,33 ₽84 253,33 ₽
15
Скамья гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
20 Штука20 416,33 ₽408 326,6 ₽
16
Козел гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука30 209 ₽60 418 ₽
17
Штанга разборная
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука215 021,33 ₽215 021,33 ₽
18
Тренажер для бицепсов
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука165 920 ₽165 920 ₽
19
Тренажер-балансир
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука15 655,33 ₽15 655,33 ₽
20
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
26 Штука4 026,67 ₽104 693,42 ₽
21
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука11 893,33 ₽11 893,33 ₽
22
Брусья гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Пара (2 шт.)82 330 ₽82 330 ₽
23
Подставка под гантели
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука33 413,33 ₽66 826,66 ₽
24
Турник разнохватовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука27 771,67 ₽55 543,34 ₽
25
Горка для ходьбы реабилитационная
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука120 720 ₽120 720 ₽
26
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
26 Штука2 516,67 ₽65 433,42 ₽
27
Тренажер-балансир
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука72 000 ₽72 000 ₽
28
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука6 426,67 ₽6 426,67 ₽
29
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука9 260 ₽9 260 ₽
30
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука15 200 ₽15 200 ₽
31
Скамья тренировочная универсальная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука13 800 ₽13 800 ₽
32
Тренажер «Приведение/отведение мышц бедра»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука196 640 ₽196 640 ₽
33
Дорожка беговая электрическая
32.30.14.122 Дорожки беговые
1 Штука83 200 ₽83 200 ₽
34
Дорожка беговая детская
32.30.14.122 Дорожки беговые
5 Штука16 400 ₽82 000 ₽
35
Степ платформа
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
26 Штука14 560 ₽378 560 ₽
36
Конь гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука76 000 ₽76 000 ₽
37
Настенный держатель для гимнастических ковриков
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука12 064 ₽60 320 ₽
38
Стенка гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука15 989 ₽31 978 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы