Оказание услуг по размещению отходов IV класса опасности, убираемых с территорий общего пользования городского округа город Красноярск
Начальная цена1 198 728 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 993,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 872,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001616
ИКЗ
263246609218424660100100740013821244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкционированные объекты размещения отходов, внесенные в государственный реестр объектов размещения отходов (ГРОРО) в соответствии с Федеральным законом 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Письмом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 08.10.2014 № АА-06-01-36/15648, расположенные на прилегающих территориях в радиусе не более 200 км от границы городского населенного пункта город Красноярск, соответствующие требованиям статьи 12 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению отходов IV класса опасности, убираемых с территорий общего пользования городского округа город Красноярск 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | Кубический метр | 1 498,41 ₽ | 1 498,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ