Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001621 опубликован 25.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263246506669624650100100100011920244
Начальная цена50 953,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001621
ИКЗ
263246506669624650100100100011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Центрального, Железнодорожного районов города
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Осетрова Александра Васильевна, 7-391-2282043, oav@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
594 Литр; кубический дециметр85,78 ₽50 953,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы