Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок находящихся на территории Советского района г. Красноярска
Начальная цена13 892 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 929 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 389 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001626
ИКЗ
263246500860924650100100730013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, Советский район, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок находящихся на территории Советского района г. Красноярска. Состав услуг: 1. подбор (механизированный, ручной) 2. погрузка отходов 3. зачистка и выравнивание (в случае необходимости... 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ