Поставка ГСМ
Начальная цена3 035 418,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 354,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001627
ИКЗ
263246628621424660100100620031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
в том числе: г. Красноярск. Перечень АЗС Поставщика с адресами размещения указывается в Приложении № 2 к контракту, которое является неотъемлемой частью настоящего контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 100,4 ₽ | 100,4 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 119,97 ₽ | 119,97 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 119,97 ₽ | 119,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ