Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001634
ИКЗ
263246613905824620100101440017500244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Красноярск, в том числе присоединенные территории: Мининский сельсовет, Солонцовский сельсовет, Элитовский сельсовет, поселок Березовка
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 6 962,6 ₽ | 6 962,6 ₽ |
| 2 | Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 921,82 ₽ | 921,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ