Поставка гороха консервированного для ОУ г. Красноярска
Начальная цена48 501 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 850,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001638
ИКЗ
263246629686124660100100360011039244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, ул. Караульная, зд. 45д.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Осетрова Александра Васильевна, 7-391-2282043, oav@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Килограмм | 161,67 ₽ | 48 501 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ