Выполнение работ по ремонту гидротехнических сооружений в городе Красноярске
Начальная цена10 543 688,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 718,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 718,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 436,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001640
ИКЗ
263246613905824620100101300024291244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев с корня без корчевки пня при диаметре ствола: до 24 см Состав работ: 1. Направляющий подпил, валочный пропил дерева бензопилой, валка дерева в необходимом направлении с применением веревок, вилок и других... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 10 054,4 ₽ | 10 054,4 ₽ |
| 2 | Корчевка пней в грунтах естественного залега-ния корчевателями-собирателями на тракторе мощностью 79 кВт (108л.с) с перемещением пней до 5 м, диаметр стволов свыше 32 см Состав работ: 1. Корчевка деревьев 2. Сбор и пере... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 524,83 ₽ | 524,83 ₽ |
| 3 | Срезка кустарника и мелколесья в грунтах естественного залегания кусторезами на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.), кустарник и мелколесье среднее Состав работ: 1. Срезка кустарника и мелколесья. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 0,67 ₽ | 0,67 ₽ |
| 4 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при густой поросли Состав работ: 1. Рубка леса до 110 мм и кустарника топором. 2. Рубка сучьев. 3. Укладка деловой древесины в штабель. 4.Укладка дров кустарника и... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 119,51 ₽ | 119,51 ₽ |
| 5 | Корчевка корней срезанного кустарника и мелколесья корчевательной бороной на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) Состав работ: 1. Корчевка корней срезанного кустарника и мелколесья. 2. Сбор древесных остатков в валки... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 0,82 ₽ | 0,82 ₽ |
| 6 | Снятие ПРС толщиной до 0,1 м экскаватором с емк. ковша до 1 м3 с погрузкой в автосамосвалы и транспортировкой на расстояние до 100 м, на низовой откос плотины, грунт 1 группы (γ=1,30 т/м3) Состав работ: 1. Разработка эк... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 179,52 ₽ | 179,52 ₽ |
| 7 | Снятие суглинистого грунта 3 кат. с гребня плотины бульдозером мощностью 136 кВт с перемещением на низовой откос плотины на расстояние до 50 м Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 8 | Планировка верхового откоса плотины экскаватором емк. ковша до 1 м3, с уполаживанием до крутизны 2,0 и послойным уплотнением виброплитами, толщиной слоя до 0,50 м Состав работ: 1. Планировка откосов со срезкой грунта и... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 124,05 ₽ | 124,05 ₽ |
| 9 | Отсыпка крепления и фильтровой подготовки из щебня на верховой откос плотины экскаватором емк. ковша до 1м3, группа грунтов 3 Состав работ: 1. Разработка траншей экскаватором по размерам и отметкам 2.Обработка откосов т... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 680,85 ₽ | 2 680,85 ₽ |
| 10 | Выемка суглинистого грунта 3 категории для демонтажа существующего водосброса экскаватором емк. ковша до 1м3 с перемещением грунта на откосы плотины до 1 км (γ=1,8 т/м3) работа на отвале Состав работ: 1. Разработка экск... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 279,95 ₽ | 279,95 ₽ |
| 11 | Демонтаж существующих конструкций: водосброс (мет. труб d=325 мм, L – 10 м ) с разрезкой на части длиной до 3 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи; 2. Погрузка; Используемые материалы (с уче... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 604,41 ₽ | 604,41 ₽ |
| 12 | Демонтаж существующей конструкции: водосброса (металлическая труба d=700 мм, L – 10 м) с резкой на части длиной до 3,0 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи. 2. Погрузка. Используемые материа... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 1 261 ₽ | 1 261 ₽ |
| 13 | Демонтаж существующих конструкций: водосброс : (мет. труб d=500 мм, L – 10 м ) с раз-резкой на части длиной до 3 м Состав работ: 1. Резка труб в звенья поднятие на бровке траншеи. 2. Перемещение с погрузкой. Используемы... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 14 | Отсыпка из щебня в тело плотины экскаватором емк. ковша до 1 м3 слоями толщиной до 0,50 м с последующим уплотнением катками за 4-6 проходов Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Перемещение... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 632,42 ₽ | 2 632,42 ₽ |
| 15 | Устройство защитного слоя на гребне плотины из ПГС толщиной 0,30 м (γ=1,6 т/м3) Состав работ: 1.Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с пол... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 904,77 ₽ | 2 904,77 ₽ |
| 16 | Устройство защитного слоя на гребне плотины из ЩПС толщиной 0,30 м (γ=1,6 т/м3) Состав работ: 1.Россыпь и распределение смеси на ширину основания. 2. Предварительное уплотнение слоя основания (обжатие и взаимозаклиниван... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 737,56 ₽ | 2 737,56 ₽ |
| 17 | Планировка экскаватором емк. ковша до 1 м3 Состав работ: 1.Планировка откосов насыпей со срезкой неровностей и засыпкой впадин. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 49,89 ₽ | 49,89 ₽ |
| 18 | Установка пикетных столбиков (бетон) Состав работ: 1. Бурение ям под фундаменты и столбы с обратной засыпкой и трамбованием. 2.Устройство щебеночной подготовки под бетонные столбы. Используемые материалы (с учетом доста... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 3 267,97 ₽ | 3 267,97 ₽ |
| 19 | Установка информационного щита (1200х900) на двух стойках Состав работ: 1.Бурение ям 2.Установка 2-х стоек. 3. Разделка оснований дорожных знаков. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ)... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 30 579,35 ₽ | 30 579,35 ₽ |
| 20 | Устройство водомерной рейки Состав работ: 1.Разметка мест установки рейки и бурение ям на глубину 50 см. 2.Подготовка рейки к установке. 3. Раскладка по местам установки. 4.Установка рейки с засыпкой и трамбовкой грунта... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 20 253,98 ₽ | 20 253,98 ₽ |
| 21 | Водоотлив (откачка воды из пруда насосами с расходом до 400 м³/ч) Состав работ: 1. Установка и передвижка насоса с прокладкой шлангов и устройством водостоков. 2. Откачка воды насосом. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 4,42 ₽ | 4,42 ₽ |
| 22 | Выемка суглинистого грунта 3 категории для устройства котлована сифонного водосброса экскаватором с ковшом до 1 м³ Состав работ: 1. Разработка грунта экскаватором по размерам и отметкам. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 88,79 ₽ | 88,79 ₽ |
| 23 | Укладка трубы для временного водосброса (монтаж - демонтаж) ,Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев в траншее. 4. Резка тру... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 3 629,21 ₽ | 3 629,21 ₽ |
| 24 | Разравнивание бульдозером мощностью 136 кВт с перемещением на низовой откос плотины на расстояние до 50м Состав работ: 1. Обработка откосов до проектных. 2. Перемещением до 50 м бульдозерами. 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 94,2 ₽ | 94,2 ₽ |
| 25 | Выемка суглинистого грунта 3 категории для устройства котлована под фундамент и яму размыва ручным способом Состав работ: 1. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2. Зачистка дна и поверхности стенок. 3. Откидка... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 3 065,16 ₽ | 3 065,16 ₽ |
| 26 | Устройство насыпи входного русла из грунта выемки (от устройства входного и выходного русла) Состав работ: 1. Разработка траншей экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до проектных. 3. Перемещ... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 88,79 ₽ | 88,79 ₽ |
| 27 | Устройство подготовки под трубу сифонного водосброса из щебня Состав работ: 1. Планировка дна траншеи. 2. Укладка материала с разравниванием и уплотнением. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 4 910,02 ₽ | 4 910,02 ₽ |
| 28 | Монтаж железобетонных фундамента под сифонный водосброс Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2.Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4.Укладка бетонной сме... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 18 780,7 ₽ | 18 780,7 ₽ |
| 29 | Установка закладных деталей МН118-5 Состав работ: 1. Вырезка и заделка отверстий в опалубке (при необходимости), установка и закрепление закладных деталей. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 284 784,55 ₽ | 284 784,55 ₽ |
| 30 | Монтаж опорных конструкций Состав работ: 1.Установка и крепление опорных конструкций. 2.Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства раб... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 316 165,67 ₽ | 316 165,67 ₽ |
| 31 | Устройство прослойки из нетканого синтетического материала Состав работ: 1. Планировка земляного полотна с уплотнением. 2. Раскладка рулонов. 3. Закрепление полотен НСМ анкерами с последующей разборкой крепления. 4. Скл... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 111,02 ₽ | 111,02 ₽ |
| 32 | Монтаж бетонной диафрагмы под сифонный водосброс Состав работ: 1. Подготовка блока к бетонированию. 2. Установка и разборка опалубки. 3. Подача и укладка бетона. 4. Уход за бетоном. 5. Зачистка металлическими щетками с... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 24 246,26 ₽ | 24 246,26 ₽ |
| 33 | Укладка стальных труб (диаметр 1020 мм) сифонного водосброса на опорных конструкциях Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 92 668,27 ₽ | 92 668,27 ₽ |
| 34 | Укладка стальных труб (диаметр 1020 мм) водосброса Состав работ: 1. Сварка труб в звенья на бровке траншеи с очисткой и подгонкой кромок. 2. Укладка звеньев в траншеи. 3. Сварка звеньев в траншее, установка отводов 4. Г... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Метр | 39 256,23 ₽ | 39 256,23 ₽ |
| 35 | Устройство гидроизоляции обмазочной битумной мастикой двухслойной Состав работ: 1. Очистка и подготовка изолируемой поверхности. 2. Приготовление битумных мастик. 3. Устройство битумной гидроизоляции. Используемые матер... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 1 740,8 ₽ | 1 740,8 ₽ |
| 36 | Уплотнение грунта прицепными катками на пневмоколесном ходу 25 т восемь проходов по одному следу при толщине слоя: 30 см Состав работ: 1. Разравнивание грунта перед уплотнением. 2. Уплотнение грунта. Используемые матери... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 1 851,45 ₽ | 1 851,45 ₽ |
| 37 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня (тип 1) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливко... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 517,75 ₽ | 2 517,75 ₽ |
| 38 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня (тип 2) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливко... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 3 623,23 ₽ | 3 623,23 ₽ |
| 39 | Монтаж входной части оголовка Мостик М1 Состав работ: 1. Монтаж конструкций с креплением на болтах, сварке. 2. Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки до... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 263 366 ₽ | 263 366 ₽ |
| 40 | Монтаж сороудерживающей решетки Р-1, Р-2 Состав работ: 1. Монтаж конструкций с креплением на болтах, сварке. 2. Устройство подмостей. 3. Антикоррозийное покрытие сварных швов. Используемые материалы (с учетом доставки д... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 262 665,57 ₽ | 262 665,57 ₽ |
| 41 | Укрепление входного русла матрацами ГСИ-М толщиной 0,17 м Состав работ: 1. Погрузка, перевозка и выгрузка материалов. 2. Планировка, выравнивание и трамбование поверхности. 3. Устройство основания под матрацы из песчано... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 16 721,3 ₽ | 16 721,3 ₽ |
| 42 | Погружение винтовых свай Состав работ: 1. Разметка сваи по длине. 2. Подача сваи к месту погружения. 3. Погружение винтовой сваи. 4. Подрезание винтовой сваи до проектной высоты. 5. Перемещение к месту погружения следую... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Штука | 5 205,89 ₽ | 5 205,89 ₽ |
| 43 | Засыпка котлована сифонного водосброса щебнем с послойным уплотнением пневмотрамбовками Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до проектных. 3. Послойное уплотнение... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 795,98 ₽ | 2 795,98 ₽ |
| 44 | Засыпка котлована трубы стальной прямошовной суглинистым грунтом, послойно, с послойным уплотнением пневмотрамбовками Состав работ: 1. Разработка экскаватором по размерам и отметкам. 2. Обработка откосов траншей до прое... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 321,14 ₽ | 321,14 ₽ |
| 45 | Крепление ямы размыва из камня Состав работ: 1. Устройство и разборка шаблонов. 2. Подача краномкамн. 3. Частичное раскидывание с разравниванием. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Д... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 2 926,18 ₽ | 2 926,18 ₽ |
| 46 | Устройство основания под фундамент с уплотнением и засыпкой пазух фундамента щебнем Состав работ: 1. Разравнивание и трамбование основания. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Вода; Щ... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Кубический метр | 4 327,14 ₽ | 4 327,14 ₽ |
| 47 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой Состав работ: 1. Подготовка окрасочных агрегатов. 2. Приготовление грунтовочных составов. 3. Нанесение грунта. 4. Промывка, очистка окрасочных агрегатов и шл... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 125,68 ₽ | 125,68 ₽ |
| 48 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью Состав работ: 1. Подготовка окрасочных агрегатов. 2. Приготовление грунтовочных составов. 3. Нанесение окрасочного состава. 4. Промывка, очистка окрасочных агрега... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Квадратный метр | 362,99 ₽ | 362,99 ₽ |
| 49 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102,14 ₽ | 102,14 ₽ |
| 50 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 306,59 ₽ | 306,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ