Поставка специализированного транспортного средства на базе ГАЗ "Садко NEXT" или эквивалента для обеспечения деятельности МУ МВД России "Красноярское"

Электронный аукцион № 0119300019826001641 опубликован 28.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263246601065724660100100190022910244
Начальная цена11 328 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 641,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 566 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 566 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001641
ИКЗ
263246601065724660100100190022910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Дубровинского 72
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка специализированного транспортного средства на базе ГАЗ "Садко NEXT" или эквивалента для обеспечения деятельности МУ МВД России "Красноярское"
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
1 Штука11 328 333,33 ₽11 328 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ