Поставка ГСМ
Начальная цена195 951 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001648
ИКЗ
263246610705624610100100210011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС «Поставщика», находящиеся в городе Красноярске, в радиусе не более 7 км от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сосницкая Татьяна Борисовна, 7-391-2261391, zakaz6@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 100 Литр; кубический дециметр | 93,31 ₽ | 195 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ