Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (не исключительной) лицензии прав использования программ для ЭВМ и баз данных (Право на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета", право на использование новых версий БД "ФСНБ-2022" в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета", выпущенных в течение года) на одно рабочее место
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001652
ИКЗ
263246500860924650100100340025829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36, каб. 413 , и/или по сети Интернет, с использованием адреса электронной почты Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ