Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001654
ИКЗ
263246613905824620100100890037500244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Красноярск
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Козырская Валерия Владимировна, 7-391-2261573, kvv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 1 533 ₽ | 1 533 ₽ |
| 2 | Уничтожение одного трупа животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Штука | 3 968 ₽ | 3 968 ₽ |
| 3 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 324,97 ₽ | 324,97 ₽ |
| 4 | Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания... 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 1 572,82 ₽ | 1 572,82 ₽ |
| 5 | Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Сутки | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 6 | Кастрация (стерилизация), вакцинация и маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 6 982,65 ₽ | 6 982,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ