Выполнение работ по текущему ремонту в здании
Начальная цена1 295 153,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 475,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 475,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 25 903,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Иные документы/приложенияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаПроект муниципального контрактаПроект муниципального контрактаПроект муниципального контрактаПриложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001663
ИКЗ
263246613905824620100101380014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, 2, пом. 71 (комнаты: 8, 9, 10)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в здании 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 295 153,89 ₽ | 1 295 153,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ