Выполнение работ по обследованию строительных конструкций и систем инженерно-технического обеспечения здания, разработке проектной и рабочей документации на «Капитальный ремонт здания МБДОУ №292, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Тельмана, 7а»
Начальная цена4 741 069,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 410,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 053,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001664
ИКЗ
263246504119424650100100070017112243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: По месту нахождения Подрядчика – проектные работы; По месту нахождения объекта – обследовательские работы по адресу: г. Красноярск, на земельном участке с кадастровым номером 24:50:0400210:0021 (площадью 9057,00 кв. м.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию строительных конструкций и систем инженерно-технического обеспечения здания, разработке проектной и рабочей документации на «Капитальный ремонт зда-ния МБДОУ №292, расположенного по адре... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 741 069,27 ₽ | 4 741 069,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ