Выполнение работ по обследованию пешеходных переходов в городе Красноярске
Начальная цена1 296 187 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 480,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 480,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 961,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001671
ИКЗ
263246621501224630100101660017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
по объектам: - надземный пешеходный переход в мкр. Солнечный, расположенный в районе дома № 7-8 Молодежный, соединяющий пр-кт Молодежный и ул. Светлова. - пешеходный переход, ул. Игарская, 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию надземного пешеходного перехода, г. Красноярск, Советский район, в районе дома № 7-8 Молодежный, соединяющий пр-кт Молодежный и ул. Светлова 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 565 987 ₽ | 565 987 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обследованию пешеходного перехода, ул. Игарская, 8а 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 730 200 ₽ | 730 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ