Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на ремонт подземного пешеходного перехода № 2 по ул. Академика Киренского с определением достоверности сметной стоимости.
Начальная цена10 071 714,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 358,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 50 358,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 717,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИнформация и документыИные документы/приложенияИные документы/приложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001675
ИКЗ
263246621501224630100101640017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика - разработка документации. По месту нахождения объекта – инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания и обследование. Место нахождения объекта - Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Красноярск, подземный пешеходный переход №2 по ул. Академика Киренского. По месту нахождения экспертной организации - государственная экспертиза сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на ремонт подземного пешеходного перехода № 2 по ул. Академика Киренского с определением достоверности сметной стоимости. 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 071 714,72 ₽ | 10 071 714,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ